Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялось совещание по проблемам производства и оборота спиртосодержащей ПКП.

27 апреля 2017 г. исполнительный директор РПКА Александра Скоробогатова приняла участие в совещании, посвященному формированию отраслевой позиции по законопроекту ФЗ "О внесении изменений в главу 22 части второй Налогового кодекса РФ", предлагающему отнести спиртосодержащую парфюмерно-косметическую продукцию к подакцизным товарам.
В совещании приняли участие представители Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" и производителей непищевой спиртосодержащей парфюмерно-косметической продукции.
По мнению участников совещания при подготовке законопроекта не были учтены особенности производства такой продукции, лицензирования, ценообразования и государственного регулирования. Принятие существующей редакции проекта может иметь для отрасли негативные последствия, поэтому текст законопроекта необходимо доработать.
По итогам совещания сформирована комиссия по парфюмерной и косметической промышленности "ОПОРЫ РОССИИ" для выработки позиции бизнеса по устранению избыточных ограничений в сфере производства и оборота спиртосодержащей парфюмерно-косметической продукции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.