Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Василий Швец: "Развитие электротранспорта повысит привлекательность Краснодарского края для туристов".

Василий Швец: Развитие электротранспорта повысит привлекательность Краснодарского края для туристов.
В этом направлении Краснодарский край станет пионером в России.
На Российском инвестиционном форуме администрация Краснодарского края подписала соглашения с ЗАО "Рено Россия", а также концерном "Радиоэлектронные технологии" и компанией "Каршеринг Руссия" о развитии электротранспортной инфраструктуры на Кубани. Соглашения предполагают поставку электромобилей, создание зарядной инфраструктуры и организацию электрокаршеринга на территории края.
– Мы убеждены, что Краснодарский край может задавать стандарты в масштабах страны, в том числе и в применении электротранспорта, – отметил вице-губернатор Василий Швец. – Кубань сегодня – наиболее привлекательный регион для старта опытной эксплуатации на юге страны. Климатические условия края позволяют использовать электрокары практически круглый год, а разветвленная дорожная сеть и высокий турпоток делают электрокаршеринг особенно привлекательным.
Поэтому край заинтересован в развитии данного направления. По мнению замглавы региона, это поможет сохранить экологию и вывести турсферу края на более высокий уровень. Это значимый шаг для развития транспортной инфраструктуры в целом и эффективное решение проблемы городской мобильности.
Реализация проекта в Краснодарском крае станет первым шагом в развитии всероссийской сети электрических зарядных станций для автомобилей, уверен Максим Моторин, заместитель генерального директора концерна "Радиоэлектронные технологии", входящего в госкорпорацию "Ростех". В перспективе компания планирует выйти на рынки Беларуси и Казахстана.
Электрозарядные станции планируется разместить как в "зеленых зонах" и природно-парковых территориях, так и на дорогах общего пользования в городах и населенных пунктах региона.

Для справки: Название компании: РЕНО РОССИЯ, ЗАО (Renault Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.