Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Уватской группе месторождений выполнена годовая программа полевых сейсморазведочных работ.

На Уватской группе месторождений выполнена годовая программа полевых сейсморазведочных работ.
Специалисты ООО "РН-Уватнефтегаз", дочернего общества НК "Роснефть", выполнили программу полевых сейсморазведочных работ 2016 года. В связи с климатическими и географическими условиями региона полевые работы проводятся предприятием в период действия зимников - с января по апрель. Объем сейсморазведочных работ методом 3Д составил более 1 тыс. км2, методом 2Д – 700 погонных км. Реализация данной программы позволит предприятию значительно увеличить ресурсную базу, а также вовлечь в разработку запасы нефти Северо-Кеумского, Таврического и Сложного месторождений Уватского проекта в объеме 20 млн т.
Сейсморазведочные работы выполнялись на Коптанской, Северо-Кеумской, Сложной и Юганской площадях (методом 2Д выполнены работы на новых лицензионных участках Юганский - 11 и - 12).
По результатам полевых сейсморазведочных работ будут проведены обработка и интерпретация данных с целью определения перспективных объектов и размещения скважин поискового бурения.
Полученные данные позволят детализировать геологическое строение недр, выявить и подготовить к поисковому бурению перспективные нефтяные объекты. В случае успешной реализации проектов "РН-Уватнефтегаз" значительно расширит ресурсную базу на юге Тюменской области и в ХМАО, а также продолжит активно вовлекать новые месторождения в разработку.
Справка:
Основное направление деятельности ООО "РН-Уватнефтегаз" - разведка и разработка группы Уватских месторождений, расположенных в Тюменской области. Уватский проект — один из приоритетных в деятельности НК "Роснефть", реализуется с 2004 года. За это время годовая добыча предприятия выросла почти в 10 раз – с 1,2 млн тонн до 11 млн тонн нефти.
В состав Уватского проекта входят 17 лицензионных участков на территории Тюменской и Омской областей и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 36 открытыми месторождениями. Лицензионные участки Юганский-11 и Юганский-12, право пользования недрами которых получено предприятием в 2014 году по результатам победы в аукционе, находятся на территории Нефтеюганского и Сургутского районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для справки: Название компании: РН-Уватнефтегаз, ООО (ранее ТНК-Уват, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.