Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производственный комплекс построили в технопарке "Индиго" Новой Москвы.

Он отметил, что прошла итоговая проверка. После устранения замечаний оформлено заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).
На первом этаже административного комплекса расположатся склад готовой продукции, зона загрузки, выставочный зал, подсобные, технические и административные помещения. Второй, третий и четвертый этажи займут офисы и подсобки.
Как уточнили в Мосгосстройнадзоре, комплекс возведен за счет средств инвестора.
Как ранее заявил мэр столицы Сергей Собянин, к 2035 году в Новой Москве появится порядка 1 млн рабочих мест - в основном, за счет строительства технологических парков и объектов инфраструктуры.
Напомним, в индустриальном парке "Индиго" уже разместили производства, офисы и склады более 50 резидентов. В этом году здесь планируется ввести еще восемь производственных и логистических объектов.
В ближайшее время количество рабочих мест, созданных в "Индиго", может достичь 10-12 тысяч. Когда индустриальный парк заработает в полную силу, он будет приносить бюджету Москвы около 1 млрд руб. в год в виде налогов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение