Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Евгений Адашев избран исполнительным директором Ассоциации компаний розничной торговли.

Евгений Адашев избран исполнительным директором Ассоциации компаний розничной торговли.
В начале декабря на внеочередном Общем Собрании членов АКОРТ единогласно избран новый исполнительный директор ассоциации – Евгений Олегович Адашев.
Евгений Адашев имеет опыт управленческой работы как в коммерческих компаниях, так и в отраслевых некоммерческих организациях, а также значительный стаж государственной службы. В сферу ответственности нового исполнительного директора АКОРТ в разное время входили функции представления отраслевых интересов бизнес-сообщества в органах государственной власти и органах местного самоуправления, развития международных связей между российскими компаниями и партнерами из-за рубежа, разработки законодательных инициатив, курирование вопросов регионального развития и частно-государственного партнерства.

Для справки: Название компании: Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение