Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калужской области будет построен рыбоперерабатывающий комбинат.

В Калужской области будет построен рыбоперерабатывающий комбинат.
24 мая в рамках XXII Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписано соглашение между Калужской областью и ООО "Старомихайловский РПК". Подписи под соответствующим документом поставили: губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и генеральный директор ООО "Старомихайловский РПК" Александр Евдокимов.
Достигнута предварительная договоренность о строительстве рыбоперерабатывающего комбината на территории агропромышленного парка "К-Агро" в Боровском районе Калужской области. Прогнозируется, что объем инвестиций составит 600 млн рублей, количество новых рабочих мест при выходе на полную проектную мощность – более 100. Строительство комплекса будет начато в июне 2018 года, планируемый ввод в эксплуатацию – не позднее II квартала 2019 года.
Основным видом деятельности предприятия будет производство рыбных консервов и деликатесной продукции как из общедоступных, так и из ценных пород рыб и морепродуктов. Высококачественная продукция предприятия будет изготавливаться для федеральных розничных сетей, потребителей Калужской области, а также для государственных заказчиков (таких как Росрезерв и Росгвардия).
Отмечалось, что к строительству комплекса будут привлечены высококвалифицированные специалисты из Калужской области, ранее принимающие участие в возведении производственных объектов в индустриальном парке "Ворсино". Поставку металлоконструкций и прочих строительных компонентов будет осуществлять финско-российская компания RUUKKI, производственные мощности которой находятся в г. Балабаново Калужской области в непосредственной близости от будущего места строительства рыбоперерабатывающего комбината.
Площадь агропромышленного парка "К-Агро" – более 2500 га.
Расположен на территории Боровского района; 67 км от МКАД, 85 км от Калуги; 10 км до Новой Москвы.
В настоящее время резидентами агропромышленного парка "К-Агро" являются: Центр разработки и внедрения технологий обработки ускоренными электронами компании "Теклеор"; предприятие компании "Микаелло" по производству конфет на основе фруктов и орехов в шоколадной глазури; предприятие компании "Агроимпекс-Трейд" по производству bean-to-bar шоколада, шоколадных масс и обжарке кофе.


Для справки: Название компании: Агропромышленный парк К-Агро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.