Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ЧЭАЗ" приглашает посетить наш стенд на 25-й международной выставке-форуме "Энергетика" в г. Самара.

АО ЧЭАЗ приглашает посетить наш стенд на 25-й международной выставке-форуме Энергетика в г. Самара.
В период с 19 по 21 февраля в выставочном комплексе ВК Экспо-Волга проходит 25-я международная выставка-форум "Энергетика", которая является крупнейшей в Поволжском регионе и уже четверть века собирает ведущих профессионалов отрасли, современные технологии и новейшее оборудование.
Чебоксарский электроаппаратный завод принимает самое активное участие в программе форума и представляет гостям и участникам выставки новые разработки в области низковольтного и высоковольтного щитового оборудования, автоматические выключатели, микропроцессорные устройства релейной защиты и другую электротехническую продукцию.
Приглашаем посетить наш стенд D 203, где в качестве главной новинки демонстрируется низковольтный автоматический выключатель серии ВА40собственного производства, а также комплектное распределительное устройство КСВ-10 с выкатным элементом и вакуумным выключателем.
Также демонстрируются новейшие разработки в области цифровых подстанций - "обвязанные" между собой терминалы БЭМП РУ-КП и БЭМП РУ-ДЗЛ, где БЭМП РУ-КП является устройством РЗА, в котором имеется функция отображения мнемосхем, котроллер телеизмерения и телемеханики и который выполняет передачу преобразованных сигналов цифрового вида через GOOSE и SV на терминал БЭМП РУ-ДЗЛ, который принимает и передает данные, представляющий собой централизованное РЗА.
Мы приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд и ознакомиться с представленными актуальными решениями для электросетевого комплекса, уже не раз доказавшими надежность и способными реализовать полноценное импортозамещение.
Ведущие специалисты ЧЭАЗ расскажут о номенклатуре продукции завода и дадут исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам.

Для справки: Название компании: Чебоксарский Электроаппаратный завод, АО (ЧЭАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.