Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В село Мокеиха начали завозить оборудование для новой угольной котельной (Ярославская область).

В село Мокеиха Некоузского района прибывают машины из Барнаула с заказанным на заводе-изготовителе оборудованием для модульной котельной на угле. Она будет смонтирована и начнет работать уже в этом сезоне, что позволит повысить качество теплоснабжения жилого фонда и социальных объектов.
– Запустить новую угольную котельную в Мокеихе мы планируем в октябре. А осенне-зимний сезон 2018 – 2019 годов этот населенный пункт начнет с использования мощностей старой котельной, работающей на торфе, – рассказал генеральный директор АО "Яркоммунсервис" Михаил Гусарин. – Топливом она обеспечена, пробный запуск проведем уже в ближайшие дни.
В первой партии оборудования, поступившего в Мокеиху, основания котлов, топок, циклонов, скиповых подъемников, дымососов. Во второй – насосы, теплообменники, запорная арматура.
– В конце этой – начале следующей недели на специально подготовленной площадке начнется монтаж объекта, – сообщил первый заместитель главы администрации Некоузского района Павел Демидов.
Работы по сборке будет проводить бригада специалистов завода-изготовителя. Кроме того, в ближайшее время в село из Подмосковья поступят комплектующие для здания котельной: каркас сооружения, сэндвич-панели, двери и окна.
По поручению губернатора Дмитрия Миронова вопрос качественного и бесперебойного теплоснабжения Мокеихи находится в зоне особого внимания, поскольку во время осенне-зимних периодов прошлых лет в этом населенном пункте возникали проблемы.
Проект по строительству новой котельной реализуется под контролем Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области и администрации Некоузского района.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.