Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Моногородам Тверской области помогут в развитии инфраструктуры для реализации новых инвестпроектов.

Моногородам Тверской области помогут в развитии инфраструктуры для реализации новых инвестпроектов.
Областное финансирование на строительство и модернизацию в моногородах инфраструктурных объектов, необходимых для реализации новых инвестпроектов, обсуждалось 25 апреля на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.
В 2018 году монотерриториям Тверской области предусмотрено в региональном бюджете более 29,7 млн рублей на поддержку в развитии инфраструктуры.
"Мы выделяем средства по данному направлению, и должны видеть конкретные показатели и результаты работы", – подчеркнул Игорь Руденя.
Средства могут быть вложены в реконструкцию и строительство дорог, объектов водо-, тепло-, электро- и газоснабжения, водоотведения, связи, железнодорожной инфраструктуры. Предусмотрена поддержка со стороны Фонда развития моногородов, который софинансирует до 95% стоимости мероприятий.
Вопросы сотрудничества с Фондом развития моногородов обсуждались на встрече делегации Тверской области и руководства Фонда на Российском инвестиционном форуме в Сочи в феврале 2018 года. Речь шла о развитии промышленного потенциала монотерриторий региона.
Среди проектов, которые запланированы к реализации и могут рассчитывать на поддержку Фонда – комплекс по содержанию крупного рогатого скота на 3600 голов и мясоперерабатывающий завод в Кувшиново (ООО "Николаевская ферма"). В итоге планируется создать более 300 рабочих мест. В настоящее время "Николаевская ферма" производит молочную продукцию и сыры, которые поставляются в магазины Тверской, Московской, Ленинградской и других областей.
Перспективные проекты, которые могут быть реализованы в 2018 году, заявлены в Западной Двине – это производство биореагентов, биопрепаратов, а также биополимеров и биоцидов. Объем вложений оценивается в 6 млрд рублей. Будет создано около 200 новых рабочих мест.
В Тверской области насчитывается семь монотерриторий – Кувшиново, Западная Двина, Удомля, поселки Великооктябрьский Фировского района, Калашниково Лихославльского района, Жарковский и Спирово. Общая численность населения – около 62 тысяч человек, что составляет почти 5% от общего числа жителей региона. Моногорода Тверской области участвуют в федеральных проектах, связанных с развитием территорий. В 2017 году команды моногородов региона защитили свои проекты по управлению в рамках обучения в московской школе управления "Сколково" и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Для справки: Название компании: Николаевская ферма, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.