Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Асфальтирование взлётной полосы в аэропорту Великого Устюга завершится в июле 2020 года.

Реконструкция взлётно-посадочной полосы аэропорта в Великом Устюге выполняется в соответствии с утвержденными графиками. В этом убедился заместитель губернатора Антон Стрижов, который сегодня, 22 мая, посетил Великоустюгский район с рабочим визитом.
В сотрудничестве с Министерстовм транспорта России в аэропорту реконструируют взлетную полосу. Её удлинят до 1800 метров, благодаря чему аэропорт сможет принимать среднемагистральные самолёты. Подрядчик должен закончить работы до 5 августа этого года.
"На сегодняшний день идут работы по асфальтированию подстилающего слоя, это так называемый пористый асфальт. Готовится основание под увеличение полосы. И до конца июля работы по асфальтированию взлётно-посадочной полосы должны быть завершены в полном объёме", - рассказал Антон Стрижов в интервью 35ТВ.
По поручению Губернатора области Олега Кувшинникова также будет отремонтирован аэровокзал. В здании сделают косметический ремонт, заменят аэронавигационное и диспетчерское оборудование.
Добавим, что история масштабного проекта уходит в 2018 год, когда между Федеральным агентством воздушного транспорта и Правительством области было подписано соглашение о предоставлении субсидии на софинансирование реконструкции аэропорта в Великом Устюге. Проект предусматривает удлинение взлетно-посадочной полосы, реконструкцию рулежных дорожек, перрона и мест стоянок воздушных судов, установку нового навигационного оборудования, а также проведение ремонта в аэропорту.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.