Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ", производитель эксклюзивных водосточных систем и аксессуаров для кровли торговой марки AQUASYSTEM, стала официальным партнёром и спонсором ежегодного Турнира кровельщиков, который в 2018 году пройдёт в Москве, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Компания СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ, производитель эксклюзивных водосточных систем и аксессуаров для кровли торговой марки AQUASYSTEM, стала официальным партнёром и спонсором ежегодного Турнира кровельщиков, который в 2018 году пройдёт в Москве, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.
"Водосточная система – важнейший функциональный элемент, без которого невозможна нормальная эксплуатация здания. Цель нашего участия в Турнире – рассказать специалистам-кровельщикам и домовладельцам о качестве современных водостоков, о правилах их монтажа, а также об аксессуарах для кровли и новинках, которые мы производим", – отмечает Игорь Слатин, генеральный директор компании "СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ".
Участники и гости турнира смогут ознакомиться с экспозицией AQUASYSTEM, в рамках которой будут представлена эксклюзивная матовая серия водосточных систем и софитов из стали с полимерным покрытием PURAL MATT. Решения "СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ" могут применяться на кровлях любого типа, что наилучшим образом соответствует духу состязания, в ходе которого лучшие специалисты отрасли покажут свою квалификацию.
Во всех городах проведения турнира будут представлены традиционные номинации: монтаж подкровельных слоёв скатной кровли, укладка гибкой и металлочерепицы, штучной черепицы и установка мансардного окна. В Москве один из дней будет посвящён монтажу фальцевой кровли. Мероприятие пройдёт в три этапа: 2 и 3 марта – в Нижнем Новгороде, с 13-го по 17-е – в Москве и с 29-го по 31-е – в Ростове-на-Дону.
Турнир кровельщиков – яркое событие в сфере коттеджного малоэтажного строительства. Сложные и интересные задания, время выполнения которых ограничено, вызывают у участников азарт и заставляют работать без устали до финального свистка. Мероприятие является отличной площадкой для обмена опытом между профессионалами отрасли.
В 2017 году конкурс привлёк внимание большого числа специалистов отрасли, производителей строительных материалов, СМИ и частных заказчиков. Гости турнира смогли не только понаблюдать за работой лучших специалистов, но и получить информацию о современных технологиях строительства и ознакомиться с решениями от различных компаний, напрямую получив необходимые консультации и рекомендации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.