Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый жилой район в Рублево-Архангельском построит инвестор.

Жилой комплекс с развитой транспортной, социальной, торгово-развлекательной и гостиничной инфраструктурой появится на территории Рублево-Архангельское в районе Кунцево в столице. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
Он отметил, что новый район разместится на 461 га земли. Большая часть этой территории свободна от застройки.
На юго-западе предусмотрена малоэтажная застройка при условии соблюдения охранного статуса усадьбы "Архангельское", которая расположена на прилегающей территории Московской области.
В целом утверждено строительство объектов общей площадью более 4,1 млн кв. м, в том числе порядка 2,6 млн "квадратов" жилья.
Также здесь возведут школы детские сады, поликлиники, объекты культуры, крупный торгово-развлекательный центр, гостиницы, пожарное депо и отделение полиции.
Район получит новые дороги. Кроме того, планируется протянуть метро от станции "Строгино" до территории Рублево-Архангельское.
По словам С. Лёвкина, запланирована реконструкция путей Рижского направления железной дороги, включая продление линии от станции Павшино до территории Рублёво-Архангельское. Там появится железнодорожная станция "МФЦ".
В Департаменте градостроительной политики напомнили, что проект планировки территории утвержден постановлением правительства Москвы от 25 октября 2016 года № 703-ПП.
Застройка планируется на территории, прилегающей к технопарку "Сколково", в рамках размещения Международного финансового центра.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot