Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рустам Минниханов и глава МВД по РТ Артем Хохорин вручили ключи от служебных авто сотрудникам полиции (Татарстан).

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил ключи от новых служебных автомобилей сотрудникам ГИБДД и участковым уполномоченным полиции.
Автомобили закуплены за счет республиканского бюджета по государственной программе Республики Татарстан "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014-2020 годы" (утверждена постановлением Кабинета Министров РТ от 16.10.2013 года №764). Так, приобретено 80 единиц служебного автотранспорта, из них 35 авто "Лада X-Ray" для комплектования подразделений государственной инспекции безопасности дорожного движения, и 45 авто "ВАЗ-212140" (Нива) для комплектования сельских участковых уполномоченных полиции.
Рустам Минниханов, обращаясь к сотрудникам полиции, подчеркнул, что стабильность и дальнейшее развитие экономики региона во многом обеспечиваются и благодаря профессионализму работников МВД по РТ. "Вопросы безопасности дорожного движения, борьбы с преступностью – это наша совместная работа, и республика всегда оказывала и будет оказывать вам всю необходимую поддержку", - заверил Рустам Минниханов.
"Уверен, что все те мероприятия, которые принимает республика, в том числе и международного уровня, проводятся на самом высоком уровне, - сказал он. - Системная работа МВД по РТ дает свои результаты".
Рустам Минниханов напомнил, что в ближайшие дни Татарстан посетят гости и участники 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам Worldskills.
Президент Татарстана поблагодарил всех сотрудников органов внутренних дел за вклад в развитие республики и пожелал хорошей работы.
Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин, в свою очередь, выразил слова благодарности руководство республики за содействие и постоянную поддержку в решении вопросов различных аспектов оперативно-служебной деятельности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.