Об инвестиционных контрактах, которые планирует заключить администрация Краснодарского края, заместитель руководителя края рассказал 10 июня в ходе пресс-конференции.
14.06.2016 в 09:58 | INFOLine, ИА (по материалам Администрации Краснодарского края) | Advis.ru

– В крае упрощен способ получения налоговых льгот для предпринимателей, действует Корпорация развития Краснодарского края. Ее назначение – сопровождение инвестпроектов от идей их созданий до полной реализации, –подчеркнул Сергей Алтухов.
Кроме того, в крае работает Центр поддержки и развития предпринимательства, в котором в режиме одного окна бизнесмены могут получить консультационную поддержку по интересующим их вопросам.
Также вице-губернатор рассказал, как край готовится к ближайшему Международному экономическому форуму в Санкт-Петербурге. В частности, регион презентует пять площадок для промпарков. Два парка – в Восточной промзоне Краснодара и станице Павловской – государственные. Частные площадки будут развивать ПАО "Магнит" в пос. Дорожном Краснодара, промышленная группа "Базовый элемент" – в Усть-Лабинском районе, ЗАО ОБД – в Северском районе.
Кроме того, в перспективе край планирует заключить специнвестконтракт с компанией КЛААС. Объем инвестиций в экономику региона должен составить 750 млн рублей. Переговоры ведутся, в том числе, с немецкой компанией Petkus по производству металлический конструкций, транспортного и технологического оборудования.
В два этапа предполагается строительство завода по производству семян. Ожидается, что вложения инвесторов в данный проект составят до двух млрд рублей. Помимо самого завода, на базе производства будут также развивать направление селекции.
– Всего в 2016 году край планирует привлечь более 570 млрд рублей, – отметил Сергей Алтухов.
Для справки: Название компании: Магнит, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.