Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЗСЖД представит новые технологии, транспортные и логистические возможности на VI Международном форуме "Транспорт Сибири".

С 24 по 27 мая в новосибирском "Экспоцентре" проходит VI Международный форум "Транспорт Сибири" и специализированная выставка транспортно-логистических услуг и спецтехники TransSiberia/Translogistica. Одним из активных участников мероприятия является Западно-Сибирская железная дорога. Сегодня начальник дороги Анатолий Регер представил экспозицию магистрали полномочному представителю президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергею Меняйло, губернатору Новосибирской области Владимиру Городецкому, заместителю министра транспорта РФ Валерию Окулову и другим гостям.
По словам Анатолия Регера, в рамках программы форума железнодорожники примут самое активное участие в работе конференций, круглых столов, пленарных дискуссий.
- Вопросы развития железнодорожного транспорта будут рассматриваться на нескольких площадках "Транспорта Сибири". Представители Западно-Сибирской железной дороги будут принимать в них самое активное участие. Мы расскажем о свои достижениях, поделимся опытом в сфере транспортного обслуживания населения города и области, современных транспортно-логистических проектах и услугах, которые мы предлагаем нашим грузоотправителям. Это и сервис "Грузовой экспресс", перевозка грузов маршрутами по расписанию и другие проекты, которые позволили существенно сократить сроки доставки грузов, - отметил Анатолий Регер.
Он также добавил, что компания "Российские железные дороги" представляет на выставке передовые достижения, транспортно-логистические продукты и проекты в различных сферах деятельности.
- В выставочной экспозиции Западно-Сибирской железной дороги представлены современные инновационные технологии, проекты по развитию инфраструктуры, которые мы сегодня реализуем. Кроме того, на стенде дороги можно узнать подробнее и о наших мероприятиях в Год экологии, - сообщил он.
Отметим, что на выставочной площадке железной дороги все желающие смогут попробовать себя в роли машиниста электровоза на современном тренажерном комплексе.
Также в рамках форума состоится биржа контактов грузовладельцев и грузоперевозчиков, на которой компании – участники транспортно-логистического блока ОАО "РЖД" представят потенциальным клиентам свои возможности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.