Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ESTIMA Ceramica на форуме "Малоэтажное строительство в России".

ESTIMA Ceramica на форуме Малоэтажное строительство в России.
10 октября по инициативе НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов" в Москве состоялся I Всероссийский форум "Малоэтажное строительство в России".
Компания ESTIMA Ceramica приняла участие в Форуме в качестве партнера. В своем приветственном слове Ирина Ашиток(проектный отдел компании ESTIMA Ceramica), отметила, что керамогранит TM Estima® – универсальный отделочный материал, который может быть использован, как на фасадах, так и в интерьерах. "Малоэтажное строительство с российским керамогранитом выгодно тем, что мы производим этот материал быстро, качественно и дешево. Компания рада сотрудничать с российскими архитекторами и дизайнерами в сфере малоэтажного домостроения".
Компания ESTIMA Ceramica по праву считается крупнейшим в России производителем керамогранита. В настоящее время на заводах компании ежедневно производится 40 тыс. м2 плитки. Ассортимент компании насчитывает более 50 коллекций керамогранита. Участники Форума могли ознакомиться на стенде компании с новым каталогом 2018/2019 продукции и образцами последних поступлений в ее ассортимент.
Первая часть Форума была посвящена обсуждению обширного круга задач, которые должна решить малоэтажная застройка на городском и региональном уровнях. Темой второй части мероприятия стало индустриальное малоэтажное строительство.
По мнению большинства выступавших, индустриальная "малоэтажка" – эффективное средство развития регионов страны. Этот тип малоэтажного домостроения открывает широкие перспективы перед конечным потребителем, девелопером, государством. Скорость строительства, его относительная дешевизна, достаточный уровень комфорта проживания, многообразие используемых конструктивных решений и материалов местного производства – вот неоспоримые достоинства индустриального малоэтажного строительства во всех видах его проявления.
Разумеется, индустриальная "малоэтажка" не должна вытеснить строительство по индивидуальным архитектурным проектам. Главное, чтобы у всех участников рынка был выбор и право принимать соответствующие решения.
Керамические облицовочные материалы компании ESTIMA Ceramica помогут сделать малоэтажную Россию более комфортной и эстетически привлекательной.

Для справки: Название компании: Estima Ceramica Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.