Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крымчане могут добывать рыбу, невзирая на заморный период.

Рыбакам разрешили вылов бычков у побережья Азовского моря и в Таганрогском заливе. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.
"В соответствии с объявлением заморного периода с 17 июля 2018 года в Азовском море и Таганрогском заливе российским пользователям разрешено осуществлять добычу бычков в разрешенном для их промысла районе Азовского моря механизированными драгами, а также вдоль российского побережья Азовского моря и в Таганрогском заливе с использованием орудий вылова, установленных правилами рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна", - уточнил глава ведомства.
В свою очередь, начальник Департамента по рыбному хозяйству Министерства сельского хозяйства Республики Крым Андрей Дедюхин пояснил, что в целях исключения непроизводительной гибели бычков, все пользователи Республики Крым, получившие разрешение на вылов в обозначенных местах, имеют право осуществлять добычу бычков и в заморный период.
Решение о начале заморного периода принято Азово-Черноморским территориальным управлением Росрыболовства по рекомендации Ученого совета ФГБНУ "Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства".
Справочно: Заморный период – время повышенной смертности водных биоресурсов, вызванный изменениями гидрохимических показателей в водном объекте рыбохозяйственного значения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.