Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Стойленский ГОК поступил буровой станок новейшей модификации.

На Стойленский ГОК поступил буровой станок новейшей модификации.
В карьере Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) начал работу новый буровой станок, который приобрели по программе реновации – взамен старого отработанного оборудования. Производительность нового оборудования на 7% больше, чем у его предшественника.
В новой машине усовершенствовали электрооборудование и механические узлы, установили более надежные компрессоры и маслостанцию, усилили мачту, которая используется для спуска и подъема бурового инструмента. Ожидается, что это позволит на 50% сократить время ремонтов и продлить срок эксплуатации машины на 2 года.
Видео о новом буровом станке смотрите здесь.
Управление машиной осуществляется с помощью джойстиков. Контролировать бурение скважин помогают две видеокамеры, которые выводят изображение на монитор, расположенный в кабинет машиниста буровой установки.
Для машиниста созданы комфортные условия труда. Стеклопакет уменьшает шум, распределенная система отопления равномерно обогревает кабину, обзор из кабины значительно расширен, состояние процессов выводится на экран монитора.
В настоящее время в карьере Стойленского ГОКа работают 9 буровых станков. В текущем году в карьере также начнет работу новый 15-кубовый экскаватор и еще один аналогичный буровой станок.

Для справки: Название компании: Стойленский горно-обогатительный комбинат, ОАО (Стойленский ГОК, СГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.