Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Модернизация на Каслинском машзаводе продолжается.

На модернизацию производства в Каслях планируют потратить 1,5 миллиарда рублей. Сегодня уже вложено 350 миллионов: отремонтированы два цеха площадью 4 тысячи кв. метров, восстановлены все сети и коммуникации завода. В 2010 году планируется произвести продукции на 500 миллионов рублей.
По окончании реконструкции Каслинского машиностроительного завода его штат увеличится до двух тысяч человек, сегодня здесь работает 250. Об этом сообщил генеральный директор холдинга "Южноуральские машиностроительные заводы" Владимир Косажевский (КМЗ входит в этот холдинг с 2007 года) в ходе визита губернатора Михаила Юревича в Касли.
На ближайшие три года Каслинский машиностроительный завода обеспечен заказами Росатома. Предприятие производит технологическое оборудование, теплообменники, боксы, запчасти для ядерных реакторов, пеналы для перевозки отработанного ядерного топлива.
Губернатор Челябинской области высоко оценил планы ЮУМЗ по развитию завода в Каслях. Он охарактеризовал Владимира Косажевского как "предпринимателя, каких мало" и предложил наградить его медалью.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.