Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

К 2020 году в Лихославльском районе Тверской области газифицируют порядка 600 домов.

28 февраля в ходе рабочей поездки в Лихославльский район Губернатор Игорь Руденя провёл личный приём граждан. Жительница Лихославля Наталья Громова обратилась с вопросом газификации деревень Пекши, Челновка, Лисьи Горы и Домантово.
"Проектом предусмотрена газификация этих населённых пунктов. Строительство межпоселкового газопровода высокого давления от Лихославля до деревни Пекши планируется выполнить в 2019 году в рамках адресной инвестиционной программы Тверской области. Завершить работы и газифицировать деревни в планах к 2020 году", - сказал Губернатор Игорь Руденя.
На монтаж газопровода протяжённостью 9 км в региональном бюджете заложено свыше 14,8 млн рублей при софинансировании из местной казны в 3,7 млн рублей. В настоящее время проводится электронный аукцион по выбору подрядчика.
Также предусмотрена установка газорегуляторного пункта в деревне Пекши для снижения давления газа и подачи к жилой застройке, монтаж кранов для последующего подключения деревень Лисьи Горы, Челновка, Домантово. В целом реализация проекта обеспечит возможность газификации для домов более чем 600 жителей. Кроме того, от данного участка планирует подключение сельхозпредприятие АО "Диадар". Это позволит реализовать инвестпроект, который предполагает строительство цеха по глубокой переработке зерновых культур с созданием порядка 50 рабочих мест.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.