Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Владморрыбпорт" проводит конкурентные переговоры на проектирование судопогрузочного комплекса по перевалке угля. "Portnews". 14 декабря 2018

Владморрыбпорт проводит конкурентные переговоры на проектирование судопогрузочного комплекса по перевалке угля. Portnews. 14 декабря 2018
ОАО "Владивостокский морской рыбный порт" ("Владморрыбпорт") проводит конкурентные переговоры на проектирование судопогрузочного комплекса по перевалке угля на причале №46, в соответствии с техническим заданием и осуществление экспертизы проекта в независимой экспертной организации. Об этом говорится в материалах официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок.
Начальная (максимальная) цена договора - 20 млн руб.
Срок подачи заявок истекает 21 января 2019 года.
В настоящее время на причале №46 (длина причала 192 м, открытые складские площади 12,020 тыс. кв. м) порт осуществляет перевалку навалочных грузов (уголь). Перевалка угля осуществляется по варианту вагон - склад - судно. Основная вместимость площадок 68 тыс. тонн. Применяется грейферная технология выгрузки угля из вагонов экскаваторами, с перемещением угля бульдозером, а также фронтальными погрузчиками в зону работы кранов и грейферная погрузка угля на суда портальными кранами.
В целях увеличения объемов перевалки угля, соблюдение экологически и природоохранных требований предлагается разработать судопогрузочный комплекс (СПК) конвейерного типа, состоящий из судопогрузочной машины (СПМ) и транспортной системы конвейеров судопогрузочного комплекса.
Согласно техническому заданию, СПК предназначен для транспортировки и перевалки угля на суда DWT до 60 тыс. тонн в соответствии с общей технологической схемой.
СПК предназначен для перемещения горючего, пожароопасного, невзрывоопасного груза, не предназначен для транспортировки жидких и жизкообразных материалов.
Поставка осуществляется по индивидуальному проекту в соответствии с требованиями "Технического регламента о безопасности машин и оборудования" и "Правил эксплуатации электроустановок".
ОАО "Владивостокский морской рыбный порт" является одним из крупных операторов порта Владивосток, расположенных в незамерзающей бухте Золотой Рог, хорошо защищенной от ветров, с круглогодичной навигацией.

Для справки: Название компании: Владивостокский морской рыбный порт, ОАО (Владморрыбпорт) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.