Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Индийские компании проявляют интерес к проектам "Газпром нефти" на арктическом шельфе.

Индийские компании проявляют интерес к проектам на российском арктическом шельфе, заявил РИА Новости заместитель генерального директора компании Андрей Патрушев.
"Обсуждаем сотрудничество с различными индийскими компаниями, всех приглашаем на арктический российский шельф", - заявил в кулуарах Индийского энергетического форума, организованного в рамках конференции CERAWeek.
Он утвердительно ответил на вопрос, есть ли заинтересованные индийские компании. При этом Патрушев не стал уточнять названия компаний, отметив лишь, что в целом "разные компании проявляют разный интерес" по сотрудничеству с российской компанией.
В ходе своего выступления на форуме Патрушев подчеркнул потенциал работы по нефтедобыче не только на арктическом шельфе, но и на других участках, в частности напомнил о недавно открытом месторождении на Аяшском участке на шельфе Сахалина.
"Данная работа доказывает востребованность наших устремлений и нашего опыта работы на шельфе, позволяет по-новому оценить перспективы развития шельфовых проектов как в мире, так и в России", - заявил Патрушев.
В беседе с РИА Новости он отметил, что пока рано говорить о том, какая компания может быть привлечена в качестве партнера для освоения месторождения и какие инвестиции для этого потребуются.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.