Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Агуша" запускает первый в истории бренда марафон проверок детского питания.

Звездная мама Ольга Шелест и ответственные мамы страны проверят "Агушу": посетят заводы, продегустируют детское питание и поделятся своим мнением по итогам проверок.
Каждая мама стремится выбирать для своего ребенка все лучшее и качественное. Особенно серьезно она подходит к выбору детского питания: каждая баночка с детским творожком или йогуртом, которая попадает к ней в руки, проходит тщательную проверку. Не повреждена ли упаковка? Хороший ли состав? Присутствуют ли витамины, необходимые для малыша?
В прошлом году популярные мамы Ольга Шелест и Галина Боб помогли родителям разобраться с основными вопросами о детском питании, но для многих по-прежнему важен собственный опыт. "Агуша" с удовольствием их в этом поддержит: мамы смогут лично проверить продукцию бренда.
Ольга Шелест вместе с самыми активными родителями посетит заводы, которые выпускают детское питание "Агуша". Они увидят процесс производства и убедятся в строгом контроле качества на каждом его этапе.
"Выбирая для своих девочек продукты, я должна быть уверена в них на все 100%. И уж поверьте, от моего материнского взгляда не скрыться и не спрятаться! — говорит Ольга Шелест. — В прошлом году я побывала на Лианозовском молочном комбинате в Москве. Вместе с группой мам, таких же, как и я, отчаянных борцов за качество, мы исследовали весь путь производства "Агуши" — от пункта приемки молока через лабораторию в самое сердце завода — на конвейерное производство! Что сказать? Комбинат с достоинством выдержал нашу придирчивую проверку. В этом году моя цель — заводы "Агуши" в Нижнем Новгороде и Омске, проверить которые я также приглашаю самых инициативных мам нашей страны!"
А для того чтобы как можно больше родителей смогли проверить "Агушу", в путешествие по городам России отправляется … Агумобиль! Это не простое транспортное средство, а целая мобильная станция для проверки детского питания. С мая по сентябрь Агумобиль проедет Москву, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Тулу, Тверь, Санкт-Петербург, Краснодар, Анапу, Новороссийск, Новосибирск и завершит путешествие в Омске. Агумобиль можно будет встретить в самых популярных среди мам и малышей местах каждого города — в парках и на детских площадках. К проверке "Агуши", которая будет сопровождаться дегустацией, смогут присоединиться абсолютно все желающие — не только мамы, папы, но и дедушки, и бабушки.
Вместе с Агумобилем в некоторые города России приедут эксперты по психологии и педиатрии — Лариса Суркова и Анна Левадная. Они расскажут о собственном опыте подбора детского питания, а также дадут профессиональные и личные советы по формированию правильных пищевых привычек малышей, начиная с самого раннего детства.
Следить за маршрутом Агумобиля, делиться результатами своих проверок, а также участвовать в розыгрышах призов можно в течение всего марафона на сайте agulife.ru.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.