Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "РЖД" и Саратовская область подписали соглашение о сотрудничестве на 2018-2020 гг.

ОАО РЖД и Саратовская область подписали соглашение о сотрудничестве на 2018-2020 гг.
В рамках "Дня Приволжской железной дороги в правительстве Саратовской области" ОАО "РЖД" и правительство Саратовской области подписали соглашение о сотрудничестве.
Подписи под документом поставили начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев и губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
Соглашение предполагает взаимодействие в сфере организации грузовых и пассажирских перевозок, развития железнодорожной инфраструктуры, а также разработку и внедрение новых сервисных услуг.
– При поддержке региональной власти мы продолжаем развивать железнодорожную инфраструктуру. Общий объем инвестиционных вложений компании на территории Саратовской области за период с 2003 по 2017 годы составил более 68 млрд рублей, – подчеркнул начальник ПривЖД Сергей Альмеев.
Он также отметил, что Компания наращивает объемы инвестиционных вложений. В текущем году заключен ряд соглашений о взаимодействии с Правительством Саратовской области и администрацией МО "Город Саратов" по реализации таких проектов, как строительство западного обхода Саратовского железнодорожного узла, строительство остановочного пункта на 267 км в районе нового аэропортового комплекса "Гагарин", строительство детской железной дороги на территории муниципального образования "Город Саратов".
В 2017 году погрузка в Саратовском регионе составила 12,6 млн тонн, что на 23,8% больше к уровню 2016 года. За 9 месяцев текущего года погрузка составила 10,8 млн тонн, что выше аналогичного периода 2017 года на 11,4%.
В 2017 году со станций Приволжской железной дороги было отгружено около 1,3 млн тонн зерна, что в 1,6 раза выше уровня 2016 года. Новой формой взаимодействия с сельхозпроизводителями и зерновыми трейдерами на Приволжской магистрали стала реализация проектов по строительству мини-элеваторов. В сентябре текущего года была открыта первая погрузочная точка на станции Пугачевск с прогнозируемым объемом грузовой работы до 100 тыс. тонн зерна в год.
Доля налоговых платежей ОАО "РЖД" в налоговых доходах консолидированного бюджета Саратовской области за 2017 год составила 3,7 %, а с момента образования ОАО "РЖД" общая сумма уплаченных налоговых платежей в период с 2003 по 2018 годы составила более 29 млрд рублей.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.