Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Адыгея собирается предоставить инвесторам из Турции преференции и готовые площадки.

Адыгея готова к сотрудничеству с бизнес-сообществом Турции и предложит потенциальным инвесторам готовые площадки и преференции
Об этом 30 апреля сообщил глава Адыгеи Мурат Кумпилов на заседании Госсовета-Хасэ республики. Он отметил, что во время поездки в Турцию Адыгея представила свой инвестиционный потенциал.
"Многие предприниматели заинтересовались нашими предложениями и приняли приглашение посетить республику. Сейчас стоит задача продолжить работу над достигнутыми договоренностями", — отметил Кумпилов.
По оценке главы Адыгеи, потенциал взаимовыгодного сотрудничества — огромный. В республике большие перспективы открывает вложение инвестиций в развитие сельского хозяйства, туристкой отрасли и здравоохранения.
Адыгея готова предоставить инвестиционные площадки под строительство жилых комплексов, для проектов в сферах промышленности, туризма и сельского хозяйства. Наиболее комфортные условия для инвесторов предлагаются в парковых зонах. На сегодняшний день это три индустриальных парка и один туристско-рекреационный парк.
Органы власти Адыгеи сопровождают перспективные проекты в режиме одного окна, предоставляют им налоговые льготы, земельные участки. Адыгея обладает условиями для продвижения продукции местных предприятий на внешние рынки, имеет возможность привлечения в свою экономику широкого рынка сбыта, прокомментировали в пресс-службе главы республики.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.