Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Из федерального бюджета аграриям Тверской области направят более 528 млн рублей на возмещение части процентов по инвестиционным кредитам.

В Тверскую область будет направлено 528,3 млн рублей из федерального бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе. Соответствующее распоряжение Правительства РФ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
"В Тверской области нужно наращивать поддержку села, развивать инфраструктуру сельских территорий. Это необходимо, чтобы село развивалось и крепло, чтобы из него не уезжала молодёжь. Чтобы люди оставались жить и работать в родном крае", - считает Губернатор Игорь Руденя.
Всего на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам тверским аграриям в 2018 году будет направлено почти 1,2 млрд рублей из федерального и регионального бюджетов.
Оказание поддержки по данному направлению позволит сохранить прирост продукции у сельхозпроизводителей, привлекающих заёмные средства на развитие хозяйств.
В целом на господдержку АПК Тверской области в 2018 году предусмотрено более 2 млрд рублей. Поддержка оказывается более чем по 20 направлениям. Основные – растениеводство, элитное семеноводство, страхование и кредитование, возмещение затрат по производству льна, субсидии на приобретение машин и оборудования, поддержка крестьянских и фермерских хозяйств.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.