Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Участники проекта "Продукт Башкортостана" заключили 182 договора с торговыми сетями.

182 договора о сотрудничестве с сетевыми магазинами республики заключили участники проекта "Продукт Башкортостана", сообщает Госкомитет РБ по торговле и защите прав потребителей. Таковы итоги семи торгово-закупочных конференций, проведенных по инициативе ведомства с декабря 2013 года. На них республиканские производители смогли презентовать свою продукцию представителям торговых сетей и договориться о сотрудничестве.
По словам председателя Госкомитета Рустама Камалетдинова, для того чтобы местных продуктов на полках магазинов становилось больше, производителей и ритейлеров нужно научить эффективно взаимодействовать.
— В этой ситуации мы становимся неким мостиком и модерируем этот процесс. Это делается для того, чтобы товаропроизводители услышали те требования, которые диктует розница, а сама розница поняла, что нужно сделать, чтобы они соответствовали этим требованиям. К сожалению, у нас большое количество проблем именно в коммуникации. И мы понимаем, что необходимо создавать такие системные процессы, которые позволят местному производителю опираться на нашу розницу, — считает руководитель ведомства.
Согласно данным, полученным от республиканского ритейла, проведенные конференции уже приносят результаты. Местные товаропроизводители увеличивают рынок сбыта, а это значит, что покупатели увидят в супермаркетах больше товаров под маркой "Продукт Башкортостана".
По информации Госкомитета РБ по торговле, торгово-закупочные конференции планируют возобновить уже этой осенью.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot