Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЕВРАЗ Металл Инпром открыл новое подразделение на Дальнем Востоке.

ЕВРАЗ Металл Инпром открыл новое подразделение на Дальнем Востоке.
Новое подразделение ЕМИ появилось в Южно-Сахалинске в начале 2017 года. Его задача - расширить сбыт на острове и увеличить долю компании в регионе до 10%.
В январе текущего года ЕВРАЗ ЗСМК отправил первые партии проката в Южно-Сахалинск для комплектации нового подразделения продукцией. В первую очередь, ассортимент формируется за счёт наиболее популярных продуктов, таких как арматурный и фасонный прокат. В течение года ЕВРАЗ Металл Инпром будет отслеживать востребованность продуктов на складе и корректировать оборачиваемость металлопроката.
Первые шаги по расширению присутствия компании на Дальнем Востоке были приняты в 2011 году, когда открылся филиал в Хабаровске. В 2015 начало работу подразделение в Якутске. Хороший спрос на услуги ЕМИ позволил компании расширить свою сеть в регионе.
- Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона в последние годы даёт хороший стимул для укрепления наших позиций, - заметил генеральный директор компании Сергей Синцов. - ЕВРАЗ Металл Инпром готов своевременно обеспечить прокатом регион и ответить на потребности локального рынка. В перспективе мы рассматриваем возможность открытия точек в Благовещенске и Петропавловске-Камчатском.

Для справки: Название компании: ЕВРАЗ Металл Инпром , ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.