Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Крым Шуз" получит субсидию банковских процентов на реализацию проекта.

ООО "Крым Шуз" получит субсидию банковских процентов на реализациюпроекта по организации производства обуви в Республике Крым
В соответствии с приказом Минпромторга РФ №1663 от 25 мая 2017 года проект "Организации производства обуви в Республике Крым", сопровождаемый ПКР, прошел конкурсный отбор на право получения субсидии организациям легкой и текстильной промышленности на компенсацию части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам в рамках Постановления Правительства РФ № 30 от 18.01.2017.
Постановление № 30 устанавливает порядок предоставления субсидий из федерального бюджета организациям легкой и текстильной промышленности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам. Предоставление субсидий осуществляется в размере 0,7 ключевой ставки ЦБ РФ в течение срока действия кредитного договора, но не более простого срока окупаемости инвестиционного проекта. В сентябре 2017 года был подписан договор с Минпромторгом, закрепляющий право ООО "Крым Шуз" на получение субсидии.

Для справки: Название компании: Крым Шуз, ООО Адрес: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.