Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Саудовская Аравия заинтересована в экспорте украинской говядины и КРС.

Представители Украины и Королевства Саудовская Аравия (КСА) обсудили вопросы налаживания экспорта украинского мяса КРС в Саудовскую Аравию. Об этом сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Ассоциации "Животноводы Украины" (АЖУ).
В частности, были обсуждены возможности для экспорта украинской КРС живьем и говядины в КСА, внедрение совместных инвестиционных проектов с откорма в Украине бычков для экспорта, строительства мясоперерабатывающих предприятий, по которому иностранные представители страны проявили заинтересованность.
Также, стороны обсудили потенциал сотрудничества с Саудовской Аравией для украинских компаний; экономическое сотрудничество с Украиной, в соответствии с диверсификации экономики КСА согласно программе "Vision 2030"; потенциал украинского агропромышленного комплекса для инвестиций из КСА и другие.
"Председатель АТО Ирина Пономарь договорилась о сотрудничестве в агробизнесе с Международной программой "Бриджес" (BRIDGES), которая активно работает над налаживанием отношений с потенциальными иностранными инвесторами, реализацией учебных аграрных программ и бизнес-поездок в США", - сообщает пресс-служба АТО.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.