Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялось открытие вагонного ремонтного депо Стойленская в Старом Осколе Белгородской области после капитального ремонта.

Состоялось открытие вагонного ремонтного депо Стойленская в Старом Осколе Белгородской области после капитального ремонта.
29 ноября вагонное ремонтное депо Стойленская, которое находится в Старом Осколе Белгородской области, открылось после капитального ремонта. Работа шла с февраля текущего года. Всего за девять месяцев преобразились участки по ремонту вагонных тележек, автотормозного оборудования, вагоносборочный, малярный и колёсно-роликовый участок. К примеру, полностью заменено моечное оборудование, колёсно-роликового участка. Если раньше большинство операций выполнялись вручную, то теперь они автоматизированы. Вместе с автоматизацией пришёл и комфорт. Полностью обновлены бытовые помещения – комната приёма пищи, раздевалки, душевые, санузлы. Ремонт коснулся всего – от нового ограждения территории, утепления и облицовки фасада до кровли и полов.
Коллектив заслуживает достойных условий работы, предстоит уже в самое ближайшее время повышать объёмы производства, выводить качество и скорость ремонта вагонов на новый уровень. В дальнейшем у депо выход на работу по сервисным контрактам. Для этого на базе депо будет создан сервисный центр по ремонту подшипников для подвижного состава, который сможет работать на Юго-Восточную, Московскую и Северо-Кавказскую дороги.
Это предприятие составит достойную конкуренцию в регионе. Огромное спасибо сплочённому коллективу и молодому руководству. Того, что уже сделано, хватит на долгие годы вперёд, но мы продолжим обновление, в первую очередь техническое, чтобы выдерживать конкуренцию на рынке, – сказал первый заместитель генерального директора АО "ВРК-1" Алексей Шило.

Для справки: Название компании: Вагонная ремонтная компания -1, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.