Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Группа ГАЗ" расширила производство фургона "ГАЗель NEXT" в Турции.

Группа ГАЗ расширила производство фургона ГАЗель NEXT в Турции.
"Группа ГАЗ" (входит в "Базовый Элемент" Олега Дерипаски через "Русские машины") начала производство грузового цельнометаллического фургона и фургона-комби "ГАЗель NEXT" в Сакарии (Турция), где компания уже с 2012 года осуществляет сборку "ГАЗель Бизнес", а с 2014 года — "ГАЗель NEXT", сообщила пресс-служба "Группы ГАЗ".
"Новые модели станут дополнением к бортовой и грузопассажирской версиям "ГАЗель NEXT" и позволят расширить линейку коммерческих автомобилей ГАЗ на турецком рынке. На основе 4-х базовых моделей будет изготавливаться более 200 модификаций автомобилей для различных видов бизнеса", — говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, что основные комплектующие для производства поставляются из России, а также закупаются у турецких поставщиков. Первые грузовые цельнометаллические фургоны "ГАЗель NEXT", собранные в Турции, поступят в продажу на турецкий рынок осенью.
Грузовой фургон "ГАЗель NEXT", по данным пресс-службы, отличает большой объем кузова и "самая богатая в своем классе" базовая комплектация. Объем кузова составляет 13,5 кубометра. Автомобиль оборудован двигателем Cummins ISF 2,8 мощностью 150 лошадиных сил. Объем топливного бака — 80 литров.
Грузопассажирский фургон-комби "ГАЗель NEXT" позволяет перевозить 7 человек и 9,5 кубометра груза и объединяет в себе грузовой автомобиль и микроавтобус.
Как сообщает пресс-служба, начало выпуска цельнометаллического фургона "ГАЗель NEXT" — это третий этап развития производственной площадки в Сакарии после начала сборки "ГАЗели Бизнес" и "ГАЗели NEXT". Для запуска производства цельнометаллического фургона компания модернизировала и перенастроила сборочное оборудование.
"Группа ГАЗ" является одним из крупнейших производителей коммерческой техники в Европе и экспортером в более чем 40 стран. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, силовые агрегаты и автокомпоненты. Штаб-квартира "Группы ГАЗ" расположена в Нижнем Новгороде.

Для справки: Название компании: УК Группа ГАЗ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.