Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пензенский губернатор предложил ритейлерам ежегодно встречаться с аграриями.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил ежегодно проводить в регионе День поставщика, в рамках которого местные аграрии смогут презентовать свою продукцию ритейлерам, а торговые сети смогут рассказать сельхозпроизводителям о своих требованиях, сообщила пресс-служба правительства области.
"Можно проводить своего рода День поставщика, это даст возможность нашим аграриям наладить контакты напрямую с менеджерами по закупкам, задать интересующие вопросы, узнать правила сотрудничества с крупными компаниями. … Это нужно делать ежегодно", – цитирует Белозерцева его пресс-служба.
Губернатор в среду в Пензе на совещании с представителями торговых сетей, в числе которых "Магнит", "Спар", "Лента", "Караван", "Магазин моего района", "Атак", "Перекресток", отметил, что в рамках Дня поставщика представители ритейла смогут рассказать о своих требованиях к качеству, стоимости и объемам поставок, актуализировать ассортимент своих магазинов, найти новые направления развития.
Он подчеркнул, что значительную пользу как для производителей, так и для ритейлеров приносят презентации местной продукции.
"Сегодня для наших аграриев возможность выйти на реализацию продукции через торговые сети очень важна – это хороший стимул для развития и увеличения объема производства. … Им крайне тяжело представить свою продукцию для наших же потребителей: существует множество ограничений и препятствий, которые нам нужно устранять", — пояснил Белозерцев.
Он сообщил, что по состоянию на начало августа заключено около 460 договоров на поставку продукции пензенских товаропроизводителей, тогда как в 2017 году эта цифра составляла 420, а свою продукцию в предприятия торговли области поставляют более 180 местных производителей. Губернатор призвал ритейлеров расширять ассортимент на своих прилавках, ярко маркировать пензенскую продукцию и выкладывать ее на так называемых "золотых полках".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.