Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минстрой Чувашии держит на контроле ход подготовки к отопительному сезону 2017/2018 годов.

20 сентября первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального комплекса Чувашской Республики Максим Иванов посетил площадки замены участков трубопроводов и текущих ремонтных работ Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс".
Заместитель министра ознакомился с ходом ремонтных работ и прокомментировал представителям республиканских средств массовой информации ход подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду 2017/2018 годов в Чувашской Республике.
"Подготовка к отопительному периоду идет в республике в плановом режиме. На сегодня объем работ выполнен на 93 процента. Основные работы закончены. По факту сегодня технически все готово к приему тепла", - подчеркнул Максим Иванов.
Заместитель министра сообщил, что помимо технической готовности объектов ЖКХ, муниципальные образования должны получить паспорта готовности и заметил, что, к сожалению, есть финансово-неустойчивые предприятия. "Наиболее слабо проводятся работы по подготовке объектов коммунального хозяйства в г. Шумерля и Алатырском районе", - подчеркнул Максим Иванов и продолжил: "В городе Шумерля МУП "Теплоэнерго" находится в стадии банкротства. Было введено конкурсное управление и конкурсный управляющий решил приостановить деятельность предприятия в целом, выдал уведомления о сокращении персонала и т.д. Сегодня по этой ситуации мы все нужные меры приняли. Новый конкурсный управляющий приступил к обязанностям с понедельника на этой неделе. Работа возобновлена. Все необходимые ремонтные работы и подготовка котельных в течение двух недель будут завершены".
Заместитель министра сообщил, что в Алатырском, Цивильском и Порецком районах у эксплуатирующих организаций отсутствуют лицензии на эксплуатацию опасных производственных объектов. "В данном направлении сегодня работа ведется. До 15 ноября муниципальные образования должны получить паспорта готовности к отопительному периоду 2017/2018 годов. Ориентировочно отопительный сезон планируется начать в первых числах октября", - подчеркнул Максим Иванов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.