Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фермеры Алтайского края: "Росагролизинг предлагает лучшие условия".

Фермеры Алтайского края: Росагролизинг предлагает лучшие условия.
Участники XXVIII Съезда АККОР активно делились своим опытом сотрудничества с Росагролизингом.
Руководитель хозяйства из Алтайского края Александр Балаков давно использует механизм федерального лизинга: "Мы приобретали через Росагролизинг тракторную технику, комбайны, автомобильную технику. Перевооружаем сельхозпроизводство комплексно, благо выгодные ставки компании позволяют это сделать. Таких условий больше не найти, они на сегодня – лучшие для аграриев".
По словам фермера, Росагролизинг предоставляет сельхозтоваропроизводителям не только льготные ставки, удобные графики платежей и специальные льготные программы, но и скидки на сельхозтехнику. "Я вам по своему опыту скажу, что сельхозмашины, приобретенные по федеральному лизингу, обошлись мне дешевле, чем, если бы я покупал их через дилеров заводов", - говорит Александр Балаков.
Его КФХ входит в группу из 6 сельхозпредприятий, которые скооперировались для более динамичного развития сельхозпроизводства. В обработке у хозяйств в общей сложности находится 67 тыс. гектаров. "Лично я начинал в 1996 году с 600 гектаров. Постепенно расширялся. Потом решил объединиться с коллегами, так проще работать, приобретать современную технику, развиваться. Кстати, чтобы вы наглядно имели представление о роли поддержки Росагролизинга для фермеров и селльхозкооперации, скажу, что сельхозмашины, которые мы приобрели по федеральному лизингу, позволяют обрабатывать более 30% от имеющихся площадей", - отметил Александр Балаков.
Фермер и в дальнейшем планирует использовать эффективный механизм федерального лизинга для модернизации хозяйства: "Будем приобретать через компанию автомобильную технику и комбайны. Сами посудите, сразу купить технику практически невозможно, банковские кредиты дорогие. Даже с учетом государственных субсидий кредитоваться менее выгодно, чем приобретать сельхозмашины по федеральному лизингу. Поэтому Росагролизинг это наш помощник, спасибо ему за такую необходимую помощь".

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.