Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Бородинском разрезе продолжается обновление технического парка (Красноярский край).

На Бородинском разрезе продолжается обновление технического парка (Красноярский край).
На Бородинском разрезе АО "СУЭК" Андрея Мельниченко к введению в промышленную эксплуатацию готовится новый маневровый тепловоз ТГМ-40С.
Машина будет использоваться на маневровых работах и переукладке железнодорожных путей в разрезе, а в зимний период благодаря навесному плужному снегоочистителю станет незаменимым помощником в очистке путей.
"Это надежный и неприхотливый в эксплуатации локомотив, - поясняет механик горного путевого участка Иван Копайгородский. - Такие тепловозы широко распространены как на железных дорогах промышленных предприятий, так и на путях общего пользования".
Тепловоз не только многофункциональный, но и комфортный: в просторной кабине смонтирована современная система обогрева, большие окна по всему периметру кабины дают машинисту круговой обзор.
"В кабине очень просторно, светло, уютно, как дома, - рассказывает машинист ТГМ Артем Чмыхов. - Мое рабочее место оборудовано с учетом того, что я работаю без помощника – здесь установлено удобное кресло и два равноценных пульта управления, что позволяет мне свободно передвигаться в нужном направлении".
Еще одна из важных отличительных особенностей новой техники – наличие автоматической системы бдительности машиниста. Выпустить новый тепловоз на линию планируется в самое ближайшее время.

Для справки: Название компании: Сибирская Угольная Энергетическая Компания, АО (СУЭК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.