Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром" провел в Гонконге и Сингапуре четырнадцатый День инвестора.

Газпром провел в Гонконге и Сингапуре четырнадцатый День инвестора.
"Газпром" провел в Гонконге (26 февраля) и Сингапуре (28 февраля) четырнадцатый ежегодный День инвестора.
В его работе приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром" Андрей Круглов, член Правления, начальник Департамента Олег Аксютин, генеральный директор ООО "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова, представители профильных подразделений компании и дочерних организаций — ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпром энергохолдинг".
Мероприятия традиционно посетили представители крупнейших международных инвестиционных фондов и банков, кредитных организаций из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, континентальной Европы, Великобритании, США и России. В их числе — аналитики из Bank of America Merril Lynch, Morgan Stanley, Sova Capital Limited, Газпромбанка.
Компания также организовала онлайн-трансляцию Дня инвестора в сети Интернет.
Руководители "Газпрома" выступили с докладами о результатах работы компании в 2018 году, дали оценку текущей ситуации на глобальном нефтегазовом рынке и основным тенденциям развития отрасли.
Отмечено, что в прошлом году "Газпром" продолжил динамичное развитие. Компания продемонстрировала сильные производственные и финансовые показатели и в третий раз подряд установила исторический рекорд годового экспорта газа в дальнее зарубежье.
Этих результатов "Газпром" достиг благодаря следованию четкой и взвешенной стратегии развития, консервативной финансовой политике и благоприятной ситуации на рынках нефти и газа.
Одной из ключевых тем для обсуждения стала реализация стратегических проектов компании. Среди них: "Северный поток — 2", "Турецкий поток" и "Сила Сибири". Их запуск запланирован на 2019 год. Новые газопроводы позволят "Газпрому" диверсифицировать маршруты поставок газа и повысить надежность экспорта в европейское дальнее зарубежье, выйти с трубопроводным газом на самый перспективный рынок в мире — в Китай.
Особое внимание на Дне инвестора было уделено дальнейшему укреплению позиций компании в мировой энергетике на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Отмечено, что "Газпром" нацелен на устойчивое и эффективное развитие компании в интересах ее акционеров. При формировании инвестиционной программы компания опирается, прежде всего, на экономическую эффективность проектов и их вклад в реализацию стратегии компании. Такой подход обеспечивает рост ключевых показателей бизнеса "Газпрома" при сбалансированном уровне капитальных вложений.
В ходе Дня инвестора также были проведены индивидуальные встречи с представителями более чем 25 крупнейших международных инвестиционных фондов.

Для справки: Название компании: Газпром нефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.