Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Северо-Восточную хорду продлят до границы с Московской областью.

Северо-Восточную хорду продлят до границы с Московской областью.
На первом этапе предусматривается строительство дороги от Покровской улицы до примыкания к Зенинскому шоссе.
Северо-Восточную хорду продлят от Лухмановской улицы до границы с Московской областью. О согласовании проектной документации сообщили в Москомэкспертизе. На участке появятся многоуровневые транспортные развязки, будут реконструированы и построены новые дороги.
"Эксперты Мосгосэкспертизы согласовали глобальный проект в рамках возведения одной из главных перспективных магистралей городского значения на востоке и юго-востоке Москвы. Будет построен участок основного хода Северо-Восточной хорды от продления Косинского шоссе на пересечении с Покровской улицей до границы с Московской областью. Также там будут созданы односторонние боковые проезды в обоих направлениях, путепровод на пересечении с Проектируемым проездом № 6656а и три подземных пешеходных перехода", — рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
На первом этапе предусматривается строительство участка основного хода Северо-Восточной хорды от Покровской улицы до примыкания к Зенинскому шоссе, боковых проездов, транспортной многоуровневой развязки на пересечении с Проектируемым проездом № 6656а, двух въездов и съездов к существующим улицам.
В будущем это позволит соединить Северо-Восточную хорду с проектируемой магистралью Москва — Нижний Новгород — Казань.
"На участках дороги появятся остановки общественного транспорта, а также будет создана обособленная велосипедная дорожка. Движение пешеходов будет организовано по тротуарам, дополнительно организуют наземные и подземные пешеходные переходы", — добавил Валерий Леонов.
Управление дорожным движением автоматизируют: на участке установят специальные детекторы, видеокамеры, комплексы фотовидеофиксации нарушений. После окончания строительных работ здесь установят дорожные знаки, ограждения, информационные указатели, нанесут разметку, а также высадят почти семь тысяч деревьев и кустарников, разобьют газон на площади более 200 тысяч квадратных метров.

Для справки: Название компании: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.