Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начались работы по газификации второй очереди Гвардейска (Калининградская область).

Начались работы по газификации второй очереди Гвардейска (Калининградская область).
Благодаря активному взаимодействию администрации муниципалитета с региональным правительством было принято решение о продолжении газификации Гвардейского городского округа в 2017-2018 годах.
Общая стоимость работ - более 76 миллионов рублей.
Всего в рамках второй очереди газифицируют 33 улицы Гвардейска и установят более 300 газовых вводов. Общая протяжённость газопровода составит более 15 км. Он обеспечит природным газом около 4,5 тысячи жителей.
Первыми планируется газифицировать дома по улицам Советской, Марченко, Лермонтова, Пушкина, Жукова, Маркса и Красноармейской. Подробная информация для жителей размещена на стенде около ДК г. Гвардейска. Сейчас жителям необходимо ознакомиться с проектом газификации и начинать готовить документацию для внутридомовой газовой разводки. Руководители округа полагают, что газификация указанного участка может завершиться уже в этом году.
Также в планах – газификация поселка Сокольники Гвардейского района. Газопровод протяженностью 8 км обеспечит газом почти 300 человек.
В результате строительства обоих объектов уровень газификации муниципалитета достигнет 73%, а это больше 20 тысяч человек. Около пяти лет назад этот уровень составлял лишь 10%.
Напомним, что уровень газификации природным газом региона увеличился с 54,51% в 2010 году до 66,3% в 2017 году. Для исполнения поставленных задач по доведению уровня газификации региона до 75% (подключение к природному газу 90 тысяч человек) и достижения установленных целей до 2022 года планируется строительство газопроводов высокого давления и межпоселковых газопроводов, а также внутрипоселковых газопроводов и газопроводов-вводов на территории 17 муниципальных образований.

Для справки: Название компании: Калининградская область, Правительство Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.