Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В комплексах бизнес- и комфорт-класса 30% приходится на предложение с отделкой.

В комплексах бизнес- и комфорт-класса 30% приходится на предложение с отделкой.
Специалисты компании Est-a-Tet проанализировали предложения в жилых комплексах комфорт- и бизнес-класса, в которых реализуются лоты как с отделкой, так и без нее. В обзор вошло 30 проектов, расположенных в границах "старой" Москвы, за пределами ТТК.
Предложения с отделкой занимают 31%, из них 19% относится к чистовой, а 12% занимает предчистовая (White box). На чистовую отделку приходится почти четверть предложения в комфорт-классе (23%) и лишь 11% - в бизнес-классе. С предчистовой реализуется 13% в сегменте комфорт и 10% приходится на бизнес-класс. Большинство анализируемых комплексов предлагают покупателям квартиры или апартаменты в двух вариантах: либо с чистовой отделкой, либо без нее.
В жилье бизнес-класса доля предложений без отделки несколько выше, чем в комфорт-классе (79% и 64% соответственно). При этом в сегментах премиального и элитного жилья безальтернативная отделка практически не пользуется спросом, так как требовательные покупатели предпочитают делать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту.

"Компания MR Group в своих проектах "Савеловский Сити", "Селигер Сити" и "Ясный" предоставляет покупателям выбор из трех вариантов: MR BASE - начальная отделка, которая позволяет подготовить жилье к финишной отделке, с чистовой отделкой в нескольких стилистических решениях, и без отделки, - рассказывает Роман Родионцев, руководитель по работе с ключевыми партнерами Est-a-Tet. - В жилом комплексе "Фили Сити", недавно вышедшем в реализацию, квартиры предлагаются как без отделки, так и с начальной отделкой MR BASE.

Для справки: Название компании: Эст-А-Тет, ООО (Est-a-Tet) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.