Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Грандиозное открытие нового МясновЪ на пр. Ленина, 61 в Нижнем Новгороде.

Друзья, анонсируем большую новость для жителей Нижнего Новгорода.
20 мая состоится открытие нового магазина МясновЪ по адресу: пр. Ленина, 61.
В честь торжественного открытия вас ждет:
Ярмарка натуральных продуктов
С 12-00 до 19-00 посетители нового магазина могут продегустировать продукты собственного производства МясновЪ – лучшую кулинарию по домашним рецептам, натуральные продукты из молока высшего качества, ремесленный хлеб на закваске и выпечку – а также натуральные напитки МясновЪ БУФЕТ!
Гостинцы от МясновЪ, специальные акции и беспроигрышная лотерея
Только 20 мая:
Аквагрим маленьким посетителям открытия
Беспроигрышная лотерея для всех покупателей
В течение ДВУХ недель после открытия:
Для всех покупателей действует специальная акция "Гостинцы от МясновЪ": при покупке продуктов МясновЪ вы можете получить в подарок вкусные подарки в вашему столу.
Для всех владельцев ЛИЧНОГО КАБИНЕТА – персональные предложения с первой же покупки! У вас еще нет ЛИЧНОГО КАБИНЕТА и карты КеГеЛьБУМ? Скачайте сертификат "Добро пожаловать" и получите карту, с которой вы сможете экономить до 30% при покупках в МясновЪ, при первой же покупке!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.