Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Мать и дитя" открыла первую клинику в Казани.

ГК Мать и дитя открыла первую клинику в Казани.
Группа компаний "Мать и дитя", (ГК "Мать и дитя", "Группа" или "Компания"; тикер на LSE: MDMG), один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России, объявляет об открытии новой клиники в Казани. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составил около 60 млн рублей.
Клиника "Мать и дитя" Казань общей площадью 677 кв. м предлагает широкий спектр профильных услуг для женщин, включая ЭКО, экспертное УЗИ, малые гинекологические операции в условиях дневного стационара, прием акушеров-гинекологов, а также медицинские услуги для всех членов семьи, в том числе по кардиологии, генетике, урологии, эндокринологии, неврологии и др.
Мощности новой клиники позволят проводить до 400 малых гинекологических операций, около 1 000 циклов ЭКО, включая циклы по ОМС, и более 50 000 приемов врачей в год.
Клиника в Казани создана с применением высоких стандартов качества оказания медицинской помощи Группы "Мать и дитя". Она оснащена оборудованием мирового класса, в т.ч. производства Karl Storz, GE, Olympus и Origio.
Марк Курцер, генеральный директор ГК "Мать и дитя", отметил:
"Мы продолжаем последовательно реализовывать нашу стратегию по расширению присутствия компании в крупнейших российских регионах и сегодня открываем новую клинику в городе-миллионнике Казани – динамично развивающейся столице Татарстана. В общей сложности под управлением Группы компаний теперь находится 40 медицинских центров различного масштаба.
Новая клиника в Казани будет сфокусирована на вопросах женского здоровья, в том числе на проведении циклов ЭКО по ОМС. Одновременно с этим мы предложим медицинские услуги для всех членов семьи.
Мы с большим оптимизмом начинаем работать в Татарстане, где вопросам развития системы здравоохранения уделяется особое внимание. Наша первая клиника в Казани также познакомит жителей города и региона с нашими возможностями в медицинской области, что повысит узнаваемость нашего бренда в преддверии начала строительства уже крупного многофункционального госпиталя в Казани".

Для справки: Название компании: Группа компаний Мать и Дитя (MD Medical Group Investment plc) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.