Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинка для мужчин: серия STAR WARS от Косметического объединения "Свобода".

Новинка для мужчин: серия STAR WARS от Косметического объединения Свобода.
АО "СВОБОДА" представляет кобрендинговый проект STAR WARSSVOBODA MAN CARE – серия косметики для мужчин, предназначенная обеспечить идеальный уход за мужским телом и волосами.
В новую косметическую серию вошли пять наименований: два шампуня, два геля для душа и один крем после бритья с охлаждающим эффектом.
Шампунь-уход для укрепления волос содержит уникальную комбинацию активных компонентов, которые обеспечивают комплексное укрепляющее действие. Экстракт имбиря и витамин РР усиливают микроциркуляцию, увеличивают приток полезных веществ и кислорода к клеткам волосяных луковиц, стимулируя рост волос.
Шампунь-кондиционер 2в1 создан специально для ухода за мужскими волосами, благодаря комплексу аминокислот и провитамину В5 шампунь нормализует обменные процессы в коже головы, способствует интенсивному питанию и укреплению волосяных фолликул.
Гель для душа с углём глубоко очищает клетки кожи. Уголь, являясь природным адсорбентом, считается одним из самых безопасных антибактериальных компонентов, а провитамин В5 в составе геля увлажняет кожу и предохраняет её от пересушивания.
Гель для душа 2в1 для мытья волос и тела обеспечивает идеальный уход за мужскими волосами и телом, коллаген в составе геля уплотняет волосы, делая их более сильными и упругими, а экстракт имбиря способствует оздоровлению волос.
Крем после бритья с охлаждающим эффектом обеспечивает уход за чувствительной кожей после бритья и обладает лёгким охлаждающим эффектом. Состав крема специально разработан для ухода за кожей, склонной к раздражениям: бисаболол, аллантоин, витамин С, провитамин В5, карбамид, экстракты ромашки, шиповника, мяты и шалфея смягчают и успокаивают кожу, снимают раздражение, восстанавливают повреждённые ткани эпидермиса, обеспечивая его питательными веществами.

Новая серия от АО "СВОБОДА" получила не только яркую и хорошо узнаваемую упаковку. Все продукты серии STAR WARS производятся только с использованием компонентов природного растительного происхождения - натуральных экстрактов и необходимых коже витаминов. Наверняка покупатели оценят и свежие, ненавязчивые ароматы новых изделий, которые подойдут современному, уверенному в себе мужчине.

Для справки: Название компании: СВОБОДА, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.