Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Британия начала экспорт свинины на Тайвань.

Британские фермеры и производители продуктов питания получат выгоду от ценного нового рынка, поскольку Тайвань готовится начать экспорт британской свинины. Экспорт свинины из Великобритании составил 290 млн. фунтов стерлингов в прошлом году, британское свиное мясо поставлялось на более 80 экспортных рынков. Ожидается, что это новое соглашение принесет британской экономике более 50 млн. фунтов стерлингов в течение следующих пяти лет.
Добиться открытия тайского рынка удалось за счёт совместной работы правительства Великобритании и Совета по развитию сельского хозяйства и садоводства (AHDB), а также британского экспортного комитета UK Export Certification Partnership (UKECP). Экспортеры могут воспользоваться новым рынком сбыта, как только процесс административного листинга будет завершен, а экспортная сертификация станет доступной. Сделка также означает, что британские экспортеры могут получить иностранный спрос на те части свиной туши, которые обычно не востребованы в Великобритании.
Министр продовольствия Джордж Юстис прокомментировал: "Доступ к этому новому рынку на Тайване - отличная новость для наших фермеров и производителей и дает положительный импульс индустрии производства свинины, которая уже сейчас стоит 1,3 млрд фунтов стерлингов".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.