Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал "РЖД Логистики" в Ростове-на-Дону расширил список компетенций доставкой авиатранспортом.

Филиал РЖД Логистики в Ростове-на-Дону расширил список компетенций доставкой авиатранспортом.
Филиал АО "РЖД Логистика" в Ростове-на-Дону впервые доставил груз с использованием авиатранспорта. Мультимодальная перевозка в Японию была организована для ООО "Новочеркасский электровозостроительный завод" (ООО "ПК "НЭВЗ") – крупнейшего отечественного производителя магистральных и промышленных электровозов.
В рамках проекта клиенту был оказан полный комплекс логистических услуг, необходимых для доставки "от двери до двери" двух единиц оборудования – заготовок деталей корпуса ротора. Для обеспечения сохранности груз был зафиксирован в деревянных ящиках габаритами 2090х1100х1270 мм. Вес одной грузовой единицы составил 1395 кг.
"Первая миля" включала автоперевозку с завода изготовителя в городе Новочеркасске Ростовской области до аэропорта Домодедово, где оборудование прошло процедуру таможенного оформления и было подготовлено к транспортировке в самолете. После прибытия груза в аэропорт Тонокамэ (Япония) была произведена его таможенная очистка и погрузка на автотранспорт. На "последней миле" оборудование было доставлено в г. Ига на склад получателя – завода DMG MORI Co. LTD*.
"Вся документация по перевозке, включая таможенные процедуры, была оформлена всего за пять дней. Проект был признан успешным, и филиал пополнили багаж профессиональных компетенций работой с авиатранспортом", – отметил директор филиала "РЖД Логистики" в Ростове-на-Дону Григорий Ковалев.
*Входит в концерн DMG MORI, который является одним из ведущих мировых производителей металлообрабатывающих станков.

Для справки: Название компании: РЖД Логистика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.