Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кабардино-Балкарии построили фруктохранилище для 10 000 тонн яблок.

В Кабардино-Балкарии построили фруктохранилище для 10 000 тонн яблок.
В селе Псынабо Урванского района построили большое фруктохранилище "Экосад", это стало значимым шагом в развития сельского хозяйства Кабардино-Балкарии.
Климат в Урванском районе умеренно влажный с жарким летом и мягкой зимой. Чтобы обеспечить круглогодичное хранение фруктов, для объекта потребовался надежный материал. Заказчики выбрали трехслойные сэндвич-панели оттенка Сигнальный белый от "Металл Профиль". Общий объем поставок ТСП составил более 12 000 м2. Всю продукцию удалось изготовить и поставить на объект за две недели.
Сэндвич-панели "Металл Профиль" делают на высокоточных линиях, поэтому они герметично стыкуются, сохраняя в помещении микроклимат, необходимый для хранения фруктов. Панели представляют собой два металлических листа облицовки с полимерным покрытием, между которыми находится наполнитель.
В строительстве административного корпуса и зоны сортировки фруктохранилища использовали трехслойные сэндвич-панели МП ТСП с кровельным типом замка и наполнителем из минеральной ваты. Минеральная вата — экологически чистый, негорючий материал с хорошими тепловыми и звукоизоляционными характеристиками. К преимуществам таких панелей относят повышенную герметичность и прочность стыков, а также относительно простой монтаж и устойчивость к большим снеговым нагрузкам.
Также для зоны сортировки и холодильного склада поставили стеновые трехслойные сэндвич-панели МП ТСП и трехслойные сэндвич-панели Airpanel® с открытым креплением Z-LOCK и наполнителем из пенополиизоцианурата. Благодаря конструкции замка в креплении влага не поступает в утеплитель, что позволяет увеличить уровень теплоизоляции. К достоинствам пенополиизоцианурата относят легкий вес, малую теплопроводность и стойкость к агрессивной среде, поэтому наполнитель с трехслойными сэндвич-панелями используют для строительства фрукто- и плодохранилищ.
Кроме того, на объект поставили способный переносить большие нагрузки профлист Н-60.
Открытие одного из крупнейших фруктохранилищ Южного федерального округа состоялось в сентябре 2021 года — отличный подарок местным жителям к сезону сбора урожая.

Для справки: Название компании: Компания Металл Профиль, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.