Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На заем ФРП итальянцы будут выпускать керамогранит в уральском моногороде.

На заем ФРП итальянцы будут выпускать керамогранит в уральском моногороде.
Наблюдательный совет Фонда развития промышленности одобрил заем в 430 млн рублей компании "Пиастрелла" на организацию в моногороде Полевской Свердловской области производства керамогранита.
Общая стоимость проекта превышает 1 млрд рублей.
С привлечением займа ФРП предприятие планирует запустить третью линию по производству керамогранита с применением технологий цифровой печати, глазурования и ретификации. Отличительная особенность ретифицированного керамогранита – возможность бесшовной укладки плитки.
Керамогранит широко используется в строительстве: для внутренней и внешней отделки зданий, в качестве покрытия для полов.
Производство новых видов керамогранита будет запущено на базе действующих мощностей завода с внедрением новых наилучших доступных технологий.
В рамках реализации проекта планируется выпуск матовой, полированной и глазурованной плитки различных форматов, в том числе с имитацией различных фактур и нанесением рисунков.
Продукция будет экспортироваться в страны СНГ и европейские страны.
"Увеличение производственных мощностей и расширение продуктовой линейки позволят уменьшить себестоимость, выйти на новые рынки сбыта, увеличить объемы продаж и снизить долю импорта аналогичной продукции на российском рынке", - Никола Кондини, заместитель генерального директора ЗАО "Компания "Пиастрелла".
ЗАО "Компания "Пиастрелла" создана итальянцами и уже выпускает отделочную плитку различных форматов. Слово "пиастрелла" – piastrella – с итальянского языка переводится как "плитка". Выпускаемая "Пиастреллой" продукция конкурирует с ведущими итальянскими, испанскими и китайскими производителями аналогов.
Заем одобрен по условиям программы ФРП "Проекты развития".
Прежде чем ФРП выделит льготный заем, с компанией должен быть подписан договор, фиксирующий обязательства сторон.

Для справки: Название компании: Компания Пиастрелла, ЗАО (Торговая сеть Пиастрелла) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.