Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Второй комбикормовый завод "Мираторга" преодолел отметку в 3 млн тонн комбикорма.

Второй комбикормовый завод Мираторга преодолел отметку в 3 млн тонн комбикорма.
АПХ "Мираторг", крупнейший производитель комбикормов в РФ, сообщает, что "Прохоровский комбикормовый завод", входящий в состав агрохолдинга, произвел 3 млн тонн комбикорма с момента запуска.
"Прохоровский комбикормовый завод", расположенный в Прохоровском районе Белгородской области, – второе в составе агрохолдинга предприятие по производству комбикормов. Агрохолдинг инвестировал в строительство завода порядка 2 млрд руб., еще около 700 млн руб. было вложено в создание цеха по производству соевого масла. Предприятие было запущено в 2011 году. К 2014 благодаря оптимизации процессов мощность завода была увеличена более, чем на 20% и составляет на сегодняшний день 1 230 тонн в сутки.
В настоящий момент в активах агрохолдинга 4 комбикормовых завода, расположенных в Белгородской и Брянской областях. Собственное кормопроизводство позволяет агрохолдингу полностью обеспечить потребность в комбикормах птицеводческие и животноводческие дивизионы агрохолдинга, контролировать качество продукции, поступающей на корм животным, а также себестоимость конечного продукта, в котором доля комбикормов составляет до 75%.
"Прохоровский комбикормовый завод" производит 14 видов комбикормов для свиноводческого дивизиона, рецептуры которых разработаны с учетом особенностей кормления различных возрастных групп животных. Все комбикорма изготавливаются только из натурального сырья, выращенного на полях агрохолдинга.
"Качество продукции является приоритетом для компании "Мираторг". Благодаря вертикально-интегрированному производству мы имеем возможность полностью контролировать все этапы производственной цепочки – от выращивания сельскохозяйственных культур и производства из них кормов для животных до изготовления высококачественного мяса и поставки его в торговые сети. Таким образом, мы можем быть уверены в том, что наш потребитель приобретает безопасный продукт, соответствующий мировым стандартам качества", - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.