Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЭКОТОН реконструирует очистные сооружения в г. Оструда, Польша.

ЭКОТОН реконструирует очистные сооружения в г. Оструда, Польша.
В июле 2018 года реализован второй этап реконструкции линии биологической очистки ОС в г. Оструда, Польша.
В августе 2016 года Промышленная группа ЭКОТОН произвела и поставила на очистные сооружения в г. Оструда 129 п. м. трубчатых полимерных аэраторов АПВК. Необходимость замены действующего оборудования, аэраторов мембранного типа была вызвана желанием заказчика снизить эксплуатационные расходы. По итогам первого года эксплуатации заказчик в отзыве отметил, что запланированной экономии удалось достичь при сохранении стабильно высоких показателей биологической очистки стоков.
Скан отзыва
Трубчатые аэраторы производства компании ЭКОТОН обладают высокой эффективностью и при этом не требуют очистки, промывки, замены диспергирующих элементов и прочих сервисных работ, неизбежных при использовании других аэрационных систем. Еще одним неоспоримым преимуществом аэраторов ЭКОТОН является то, что они обеспечивают значительно меньшие потери напора, чем используемая ранее система с мембранными аэраторами. Система на основе трубчатых аэраторов не подвержена повреждениям (срывам мембран) и отличается прочной и надежной конструкцией.
Спустя два года, в июле 2018 года реализован второй этап реконструкции очистных сооружений. Поставщиком оборудования снова была выбрана Промышленная группа ЭКОТОН. В рамках нового контракта было произведено, доставлено, смонтировано и успешно введено в эксплуатацию следующее оборудование:
перемешиватель прутковый MPRps – 1 ком.;
аэраторы полимерные серии АПКВ - 126 п. м.
Все работы выполнены в соответствии с графиком реализации проекта, замечаний к качеству изготовленного и смонтированного оборудования у заказчиков нет.
После реализации проекта получен заказ на производство и монтаж системы аэрации для двух оставшихся секций аэротенков. Таким образом, до конца 2018 года очистные сооружения в г. Оструда полностью перейдут на трубчатые аэраторы серии АПКВ ЭКОТОН.

Для справки: Название компании: Научно-производственная фирма Экотон, ООО (НПФ Экотон) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.