Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова: "Мы не намерены сокращать количество фельдшерско-акушерских пунктов в районах".

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова прокомментировала высказывание главы государства о максимальном сохранении фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в селах, озвученное им 14 декабря во время ежегодной пресс-конференции.
В комментарии, в частности, говорится: «Позицию президента РФ Владимира Путина в отношении сохранения количества фельдшерско-акушерских пунктов в селах полностью разделяю. Она совпадает с нашими планами по развитию и модернизации их сети в районах.
В настоящий момент в крае насчитывается более 460 ФАПов. Сокращать их мы не намерены. Более того планируем увеличить количество пунктов, а уже существующие модернизировать.
Так в декабре это года мы открыли после ремонта новый ФАП в селе Нарын-Талача в Карымском районе. Его проектно-сметная документация, была изготовлена в соответствии с медицинскими стандартами. Этот пункт стал первым в Забайкалье, который соответствует актуальной медицинской модели сельского ФАПа. Мы планируем проектно-сметную документацию этого ФАПа внедрять в медицинские учреждения других районов, ремонтировать их и оснащать современным оборудованием.
Для сельского здравоохранения это большая поддержка, и, прежде всего, для жителей села. Они нуждаются в доступной и качественной медицинской помощи, а благодаря подобным технически-современным пунктам этот вопрос мы планомерно решаем».
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.